Можно ли создать в подъезде на своем этаже укрытие для собаки?

• г. Лабытнанги

Могу ли я сделать в подъезде на своём этаже загородку и пускать туда собаку! У нас этаж на 4 квартиры и есть площадка где должен был быть мусоропровод! Это площадка не проходная! Там все ставят вещи! А я хочу сделать там что то чтоб пускать уличную собаку на ночь погреться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с согласия других жильцов, это общедомовое имущество