Как получить налоговый вычет на детей в денежной форме до 18 лет ребенка?

• г. Ишимбай

Налоговый вычет на детей я оформила на работе, у меня удерживает на ребенка 1400. У меня один ребенок. Я вот не вполне понимаю, у меня сейчас удерживают, а потом я могу этот вычет, получить в денежной форме до 18 лет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В денежном выражении вычет не предоставляется.