Стоит ли признавать вину или стоять на своём до конца, если сумма ущерба невелика и все поделеники признались в отказе?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите у меня 159 ч 2, 5 эпизодов сумма ущерба всего 30000,2 поделеника во всем признались я в отказе, в полном! Скажите стоит ли признавать вину? Или стоять на своём до конца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Советы в данной ситуации давать опасно, не видя материалов дела - можно навредить. Заключите соглашение с адвокатом