Возможность получения декретного отпуска и выплаты по уходу за ребенком при работе в другой области и с низкой зарплатой

• г. Городище

Можно получить декретный до родов и уволится будит платить до 1,5 г поуходу за ребёнком или нет соц защита или кагда увальняешся платить не будут прописка в пензенской обл а работаю в рязанской обл зарплата 6000 т стаж 4 мес при такой зарплате сколько будит декретный на работе по уходу если не уволюсь беременна 4 ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, пособие можно будет в соц.защите оформить