Возможно ли получить декретный отпуск и пособие по уходу за ребенком через социальную защиту в Пензе, если прописка находится в Рязанской области?

• г. Шацк

Я работаю в рязанской обл прописка в пензе можно получить декретный до рождения ребёнка и потом уволится чтобы получать по уходу через соц защиту в пензе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уволиться по окончанию отпуска по беременности и родам. Это Ваше право. Пособие до 1,5 лет будете получать в соц. защите.