Срок запрета на выезд из РФ - как его узнать и какие данные нужны
• г. Межгорье
Узнать срок запрета на Везд в РФ до какого годо число месяца.
Дание дата рождение 14.06.1972 Крьока Степан Иваноаич код паспорта ВО 308068 Украина дата Видачи паспорта 27.10.1997
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС или Посольство РФ
Спросить20.12.2015, 20:43,
г. Харьков
Юристы Вам не ответят на этот вопрос.
Обращайтесь с запросом в федеральную миграционную службу РФ.