Почему я получил заказное письмо по неправильному адресу, несмотря на известную отправителю информацию о моей регистрации?

• г. Владимир

Мне отправлено заказное письмо по адресу, где я предположительно с точки зрения отправителя живу, хотя он знает о месте моей регистрации. Почта опускает в почтовый щик уведомление с отмткой о доставке. Может ли это рассматриваться, как недоставленное адресату уведомление. Получение таких писем возможно при несоответветствии в паспорте данных о регистрационном учете.

Ответы на вопрос (1):

Это ненадлежащее уведомление.