Как аннулировать кредит на косметические услуги во время декретного отпуска, когда процедуры не получены и оплатить кредит невозможно?

• г. Казань

Подписала документы на кредит косметичких услуг. Пришла домой и поняла что мне на весили этот кредит. Процедуры пока я не получала. Как аннулировать кредит. Нахожусь в декрет ном отпуске. Платить кредит не смогу. Помогите пож-та. Можно чтоб банк анулирование кредит. Т.к. я не смогу его оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срочно заявите в банк об отказе от кредитного договора. Если банк ещё не перечислил деньги салону, это возможно

Вам нужно расторгнуть оба договора, это возможно, но необходимо срочно предъявить им письменное требование на основе норм ГК, если оба договора на руках?

1. срочно обратитесь в сам банк, что б они не перечисляли деньги по договоре кредитования, т.к. вы отказались от услуг исполнителя согласно ст. 782 ГК

2. обратитесь к исполнителю с письменным заявлением, что вы отказываетесь от их услуг - ст. 782 ГК - такое право у вас есть