Подписан договор на приобретение абонемента в салоне красоты - возникли вопросы по услугам и кредиту

• г. Тимашевск

18 декабря в салоне красоты подписала договор на приобретение абонемента на посещение услуг и мне навязали кредит, сказали что могу платить в рассрочку, посетила 2 процедуры, поняла что мне не подходят процедуры. В договоре есть пункт об отказании заемщика от услуг, но нужно будет выплатить 80% от стоимости абонемента, правомерно ли это и можно не платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Согласно статье 782 Гражданского кодекса РФ Вы можете отказаться от оказания услуг в любое время и вам обязаны вернуть все деньги за исключением документально подтвержденных расходов

Вам нужно обращаться в суд и рассторгать договор

Как мне расторгнуть с договор с салоном красоты?

Вам нужно вручить салону заявление о расторжении договора. после этого салон обязан в течение 10 дней вернуть деньги в банк или вам