Процесс покупки участка по членской книжке - необходимые документы и последующие шаги для перевода в собственность

• г. Севастополь

Покупка участка по членской книжке. Какие документы нужно потребовать от продавца и какие дальнейшие действия для перевода участка в саою собственность.

Ответы на вопрос (1):

У продавца нужно потребовать свидетельство о праве на земельный участок.

Потом заключаете договор купли-продажи, регистрируете его в рег. палате и оформляете участок в свою собственность.