Оспаривание отказа от 1\\2 доли жилого дома - возможности и перспективы

• г. Астрахань

Можно ли оспорить отказ от 1\2 доли жилого дома? Так как после смерти отца, моей матерью было обещано на словах что если я откажусь от своей доли в пользу нее то в дальнейшем дом будет оформлен дарственной на мое имя. В данный момент дом оформлен дарственной моей матерью на свою внучку. В это доме прописаны я и мой новорожденный сын и мать. В настоящее время мне не где проживать с ребенком и мать оставила меня без жилья. Отказ был написан мною собственоручно. Дом на 160 кв.м. Можно ли что либо сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

если был нотариальный отказ от права на наследство, то ничего сделать уже нельзя

К сожалению, отказаться от отказа наследования вы не можете

Извините