Какова возможная судебная мера в деле Тамары и ее мужа, и сможет ли судья снизить срок?

• г. Краснокаменск

Здравстуйте меня зовут тамара у моего мужа идёт суд 18 декабря было прение сторон прокурор запрашивает по 111 часть 1 4 года 111 часть 2 7.6 162 часть 4 8.4 одна из статей считается опасной и к тому же ещё рцд вменили ему. вопрос прокурор запрашивает 20 лет это много? И второй вопрос судья может снизить срок и насколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может судья снизить срок