Нежелание нахождения домашнего животного в квартире оспаривается при наличии собаки без упоминания в договоре найма

• г. Тимашевск

Если квартиранты завели собаку, а при заключении договора найма жилого помещения это не было оговорено. Но для меня очень нежелательно нахождение домашнего животного в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите письменную претензию. просите либо убрать собаку - так как не предусмотрено договором - либо расторгаете договор