Ситуация - 34-летний родитель с несовершеннолетним сыном оказался без жилья из-за серьезной болезни ребенка. Возможна ли помощь от государства?

• г. Бийск

Мне 34 г и у меня несовершеннолетний сын. Мы попали не в очень простую жизненную ситуацию. Сын серьезно заболел и нам пришлось переехать в другой город, бросить хорошую работу. Сейчас я получаю 3500 аллименты и 3400 зарплаты (работаю на полставки). Прописаны мы временно и жилья своего нет. Могу ли я добиться помощи от государства в плане жилья? У меня проблема с домовой книгой, не могу даже детские оформить. Те люди у которых я с сыном прописана оказались пьющими и найти их не удаётся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, обратитесь в местную администрацию