Утеря трудовой книжки - возможные последствия и ответственность

• г. Самара

Я уволилась с работы 21.07.15 г. Во время работы был уволен человек по собственному желанию. Трудовую книжку ему отвозили домой, так как он написал заявление будучи в пьяном состоянии, в журнале он расписался, а в декабре этого года пришел на работу чтобы забрать ее. Но в отделе кадров ее не оказалась. Он говорит, что не забирал и подпись не его. Могут ли меня привлечь за утерю трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

Проводила почерк осада какую экспертизу подписи