Назначена выплата за автомобиль истцу, но вопрос о праве собственности остается открытым

• г. Москва

В суде была назначена выплата за автомобиль истцу (который по документам принадлежит ему, но местоположение неизвестно) Последний раз управлял им я, то есть ответчик. Я должен выплатить его стоимость 403000. Вопрос о праве собственности. Разве суд вместе с назначением выплаты мной истцу не должен был признать собственником автомобиля меня, чтобы я начал его розыск и тд?

Ответы на вопрос (1):

Если вами такое требование на заявлялось, то суд не имел права выносить ничего подобного.