Возможно ли работать в детском саду с высшим образованием по специальности психолог и какие требования нужно выполнить?

• г. Нововоронеж

Я имею высшее образование по специальности психолог. Преподаватель психологии могу ли я работать в детском саду воспитателем или педагогом-психологом?

Или надо пройти переподготовку? И какой документ будет иметь силу для работы в дошкольном учреждении (удостоверение или диплом-на что обратить внимание?)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти переквалификацию и тогда сможете работать на обоих должностях.