Могут ли пострадавшие в аварии сами подать медицинские заключения в страховую компанию для быстрой выплаты страховки?

• г. Омск

Чтобы быстрей выплатили страховку пострадавшему в аварии имеет ли права пострадавший забрать свои мед. заключенияиз обл. гаи и сам подать в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право, пусть в материалахделаостанутсязаверенные копии