Вопрос о проживании в наследственном домовладении без прописки - юридическая оправданность

• г. Адлер

Приняв в наследство домовладение от родителей и получив свидетельство о государственной регистрации в домовладении никто не прописан. Прописана и проживаю в другом месте в этом же районе с семьей. В домовладении проживают квартиранты до весны. Весной сделав ремонт собираюсь жить в домовладении принятым в наследство без прописки. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Можете пользоваться всем своим имуществом без ограничения.

Регистрация в доме вам не обязательна, если уже имеется регистрация в том же регионе России.