Может ли инспектор центра занятости засчитать отказ от работы из-за отсутствия опыта в предлагаемой вакансии?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста может ли инспектор центра занятости, засчитать мне отказ от работы, если у меня нет опыта работы в предлагаемой вакансии.

Ответы на вопрос (1):

может ли инспектор центра занятости, засчитать мне отказ от работы, если у меня нет опыта работы в предлагаемой вакансии

---может и зачтёт. вы не можете знать все профессии. и иметь опыт работы в этих профессиях.