Проблема с задержкой заработной платы - что делать и куда обратиться в Челябинской области?

• г. Озерск

День добрый, я бы хотел узнать о проблем заработной платы, не платят Живу в городе Озерске Челябинской области, и уже 3 месяц не получаю заработную плату, подскажите что делать куда обращаться.. Работаю в Организации ООО сервисный центр а скоро новый год денежка нужна.. Обращался в нашу прокуратуру и ответ не пришел..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В трудовую инспекцию обращайтесь

Взыскивайте в судебном порядке. Жалуйтесь в инспекцию труда.