Что делать, если в трудовом договоре не указана заработная плата и зарплата не выплачивается уже третий месяц?

• г. Владивосток

Я заключил трудовой договор в нём непрописанна заработная плата, работаю уже третий месяц зарплату не платят также третий месяц подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, обращайся в прокуратуру? Тогда как я докажу сумму заработной платы?!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в трудовую инспекцию, они проведут проверку. Можете обратиться так же в суд за установлением размера заработной платы.

Если зарплата не указана, то и не платят. Зачем такой договор подписывали? У Вас было право потребовать указать зарплату. Сейчас, если в суд обратитесь, то взыщут с работодателя только в размере минимальной оплаты труда. Обращайтесь и в прокуратуру также. Только такие глупости не надо больше делать.