Негативный опыт покупки автомобиля - задолженность и поломка двигателя, вопрос оставшейся оплаты и возможность угона

• г. Вологда

Купила машину договор не оформили т.к машина оказалась на обременении, через месяц стукнул двигатель, деньги за машину отданы частично, сейчас хозяин машины просит оставшуюся часть денег, или подает на угон что делать.

Ответы на вопрос (1):

а вы обратитесь с иском о расторжении договора, так как фактически если вы написали расписку,то договор состоялся, вы можете подать на мошенничество, тем самым подтвердив сделку и подать в суд о расторжении договора