Выплаты и больничный - как поддержаться в сложной ситуации, когда ребенок маленький и муж в состоянии после аварии?

• г. Сорочинск

Такой вопрос, у меня ребенок 1,5,я не работаю, а муж после аварии в тяжелом состоянии, так вот, меня интересует-есть ли какие нибудь выплаты пока кормилец не встанет на ноги? Или же это выплачивается с работы больничный? Если да,то когда они обязаны начать его оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

нет таких выплат

Здравствуйте! Обязаны оплачивать больничный ,после предоставления не позднее 10дней должны рассчитать и выплатить в ближайший по сроку день выплаты зарплаты(аванса).