Как избежать неприятностей при получении займа через посредника

• г. Калуга

Через сайт искали займ. Пришло предложение от посредника что мне одобрен займ под расписку. Расписка стандартная. А также приложено обязательство по которому я обязуюсь оплатить процент за работу посреднику в течении двух дней, после зачисления мне денежных средств. Все через переписку по почте. Написали что надо заполнить документы и отослать в эл-ном виде. Подскажите как не попасть впросак.

Ответы на вопрос (2):

Когда получите деньги. тогда посреднику и оплатите До этого ничего ему не платите.

Здравствуйте. Главное - внимательно читайте документы, которые подписываете. Деньги должны быть перечислены именно от того лица, которому Вы даете расписку.