Я единственный собственник квартиры хочу прописать временно гостя с Украины говорят только на 3 месяц а я хочу на 3 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом. все правильно вам сказали.