Долги за не приватизированную квартиру - наследство, отказ от платежей и возможные последствия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира у нас не приватизированая. Родители умерли нас осталось 3 в семье. Долг за квартиру и услуги ростет составляет около 250 тыщ. долг копился родителями. Нас заставят выплачивать все что они не выплатили? Две сестры отказываються платить по квитанциям и хотят продать квартиру. Если я выплачу свой долг который мне присудят меня не высилят? А с ними что будет?

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру вы в любом случае не сможете, потому что она не принадлежит вам.

Долг Вы обязаны погасить безусловно.