Суд удовлетворил иск учителя о неправомерном отказе в льготной пенсии, но возникает вопрос о начислении пенсии после урегулирования спора

• г. Королёв

Подавала иск к Пенсионному фонду о неправомерном отказе в назначении мне льготной пенсии (учитель), суд удовлетворил иск частично (не засчитали в педстаж 3 месяца работы в детском саду в 1983 г. В результате до 25 лет не хватает 23 дня. Но пока шло оформление и суды прошло почти 9 месяцев. Как мне теперь будут начислять пенсию? Или снова в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

будет начисляться с момента вашего обращения в ПФ