Профессионал нарядчиком л/бр в поиске новой работы - возможности и вознаграждение

• г. Нижний Новгород

Проработала 22 года в локомотивном депо нарядчиком л/бр. Работа по сменам. В больнице дают 3 группу инвалидности. Какую мне могут предложить работу и сколько будут платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от наличия вакансий у работодателя ,оплата зависит от штатного расписания.