Возможно ли перевестись из Локомотивного депо Сальск в Локомотивное депо Батайск во время отпуска?

• г. Сальск

На данный момент нахожусь в отпуске с 25.112015 по 13.01.2016. Работаю в локомотивном депо Сальск и хочу во время отпуска перевестись в локомотивное депо Батайск. Могу ли я выйти из отпуска в локомотивном депо Батайск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если работодатель согласен,то можете оформить перевод в первый рабочий день после отпуска.

Да, можете выти из отпуска.