Какой штраф будет взиматься у индивидуального предпринимателя за просрочку обязательного платежа в пенсионный фонд на 2 месяца?

• г. Ярославль

Я индивидуальный предприниматель, не успеваю до 31 декабря заплатить в пенсионный фонд обязательный платеж (18 с чем-то тысяч рублей). Мне полагается штраф - пени, сколько конкретно в рублях нужно будет доплатить, если я просрочу платеж на 2 месяца? (на январь и февраль)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пени-1/300 от 8,25%годовых за каждый день просрочки от суммы задолженности.