Можно ли поставить ребёнка на очередь в сад по фактическому адресу проживания, если у него регистрация по другому адресу?

• г. Новочеркасск

Муж прописан в городе Курган, я приписана в деревне В Ростовской области. Проживаем в городе Новочеркасск Ростовской обл. могу ли я поставить ребёнка на очередь в сад, по адресу фактического проживания. Ребёнок имеет регистрацию по месту моей прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нужна хотя бы временная регистрация