Как составить безопасный договор купли-продажи комнаты в общежитии с использованием материнского капитала для предотвращения возможных обманов и риска получения свидетельства о собственности с обременением

• г. Черкесск

Продаю комнату в общежитии за материнский капитал, как должен выглядеть договор купли продажи? Что бы меня не обманули и св-во о собственности покупателю выдали с обременением!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! договор выглядит так как договор

его составлять надо правильно - обратитесь к юристу /адвокату