Если бывший муж предоставил лживую справку о зарплате (минимальная зарплата) и платит с неё алименты. Как быть?

• г. Ижевск

Если бывший муж предоставил лживую справку о зарплате (минимальная зорплата) и платит с неё алименты. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу, чтобы проверил сведения о заработной плате и месте работы через налоговую и пенсионный фонд.