Как получить кредит на замену автомобиля и подработать иногда, имея небольшую пенсию?

• г. Саратов

Мне нужен кредит для замены автомобиля, на нашей 6 ой модели жигулей стало трудно передвигаться по городу. Как тут быть пенсия у меня скажем 9000 р у жены чуть больше, как можно взять кредит и где лет на 2-4 есть возможность подрабатывать иногда...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обратиться в Сбербанк для получения кредита.

За информацией об условиях кредитования Вы можете обратиться в любой банк.