Расчет декретных - сколько получу, работая полгода с зарплатой 8-10 тысяч рублей, имея стаж в Украине два года

• г. Пермь

Я хочу узнать хотябы примерно сколько я получу дикретных если я проработала полгода с зарплатой 8-10 тыщ р+стаж с украины два года но украинский стаж у меня больше вобщето но я незнаю сколько сдесь берут примерно сколько это будет в деньгах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие получите в минимальном размере,это примерно 28т.р.без учета РК.