Мне не дают свидание (краткосрочное) с моим другом, потому что его жена просит об этом судью, грозя иначе написать на него жалобу.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

И не дадут, Елена. В СИЗО ЕЛЕ-ЕЛЕ РОДСТВЕННИКОВ ТОЛЬКО БЛИЗКИХ ПУСКАЮТ..И ТО НЕ ВСЕГДА...А ЮРИДИЧЕСКИ ВЫ ЕМУ НИКТО...

Согласно правил сизо, на свидания должны допускаться родственники и ИНЫЕ лица, а в моем случае мнение жены моего друга выше указаний солтветствующих органов? Тем более до ее звонка яходила на свидания беспрепятственно. А она все равно не собирается его навещать.