Обязательства перед агентством №1 и возможность истребования процента от сделки при покупке через другое агентство №2

• г. Ростов-на-Дону

Посмотрел участок земли, обратившись в агентство №1, подписал договор показа (чтобы не осуществить сделку без них). Цена была 4 млн. руб. не купил. Через полгода другое агентство №2 предложило тот-же участок по более низкой цене. Какие мои обязательства перед агентством №1? Могут ли они через суд пытаться истребовать с меня свой процент от сделки, так как покупаю без их участия, но не напрямую у продавца, а всё равно через агентство №2?

Ответы на вопрос (2):

надо смотреть какой вы с ними подписали договор возникнут вопросы звоните в рабочее время

Я думаю, что конкретно у Вас не должно быть проблем. Эти агентства должны разобраться между собой. Но это при условии, что Вы с агентством №1 не заключали эксклюзивного договора.