Как справиться с конфликтом с мужем, после инцидента с ножом, и что делать с назначенной медицинской экспертизой?

• г. Сургут

Как мне быть у меня с мужем произошол конфликт. Когда у него нож был в руках. И когда его оттолкнула то задела себе бедро. Я вызвала скорую. И всё в результате 119 статья у него. Меня отправили на медэкспертизу завтра. Как мне быть. Могу ли отказаться вообще от неё? И не ходить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! не можете - так как вы потерпевшая

И когда его оттолкнула то задела себе бедро. Я вызвала скорую. И всё в результате 119 статья у него. Меня отправили на медэкспертизу завтра. Как мне быть. Могу ли отказаться вообще от неё? И не ходить?

---вы даже сочинять не можете. в следующий раз он не промахнётся. можете не обращаться на Судмедэкспертизу....но заявление написано и не стоит это прощать...

Можете отказаться проходить медэкспертизу, если Вы считаете, что сами себе причинили вред, и никто в этом не виноват.

Но если дело возбуждено, то полиция достанет вас и даже принудительно доставит на экспертизу.

Ну да я сама виновата. Была в не трезвом уме и памяти. А он бедный теперь страдать будет. Я если пойду ему хуже сделаю. Вот как мне быть. Просто не идти и всё. Мне осталось до швов 5 дней чтоб снять?