Минимальный срок на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу при разводе родителей

• г. Краснодар

Здпвствуйте.. скажите пожалуйста минимальный срок какой на выезд в заграницу несовершеннолетнего ребенка? Мы с мужем в разводе и он хочет забрать сына в заграницу..

Ответы на вопрос (1):

Срок выезда законом не определен, но т.к. они выезжают за границу, то не могут находиться в чужой стране выше срока пребывания, установленного для иностранных лиц.