Начисление по больничному листу за периоды болезни в 2013 и 2014 годах

• г. Энгельс

Правильно ли начислено по больничному листу.. болела с 05 ноября по 26 ноября. 2013 год весь рабочий - представлены соответствующие справки.2014 год - официальное трудоустройство с 01 октября по 14 декабря...

Ответы на вопрос (1):

правильно ли начислено по больничному листу.[u][/u]. болела с 05 ноября по 26 ноября. 2013 год весь рабочий - представлены соответствующие справки.2014 год - официальное трудоустройство с 01 октября по 14 декабря....

---а мы не бухгалтера и тем более не гадалки.