Отработали бригадой в г Омске. Дело и фасад по адресу Ленина 10 закончили 23.11.2015 объект приняли а деньги до сих пор не отдают.

• г. Омск

Отработали бригадой в г Омске. Делои фасад по адресу ленина 10 заканчели 23.11.2015 абъект приняли а денги до сех пор не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовюу инспекцию и прокуратуру.