Явка для проведения досудебной подготовки - что это такое и чего ожидать, после подачи иска о устранении препятствий в пользовании жилым помещением и определении порядка пользования

• г. Волгоград

Я подала иск в суд, об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и определении порядка пользования жилым помещением. Мне назначили явку для проведения досудебной подготовки. Что это такое и чего мне стоит ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это просто досудебная подготовка к слушанию дела.Вы можете заявить ходотайства, можете решить дело миром. В общем всё как обычно.