Как оспорить возможное подставное завещание или дарственную моей матери, лишенной родительских прав

• г. Москва

Такая ситуация моя мать лишина родительских прав в 1998 году, за пьянство, алименты не платила исполнительный лист дома, мне сейчас 26 лет растет сын, а мать по пьяне хотят подставить, т.е. дарственную или завещание чтоб она сделала на другое лицо. У нее в собственности комната, которую она сдает. Что с этим делать можно ли оспорить в суде?

Ответы на вопрос (2):

ПОКА ВСЕ ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО, ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ... ИНАЧЕ ПОТОМ ЗАМУЧАЕТЕСЬ ПО СУДАМ БЕГАТЬ...

Оспорить в суде вряд ли сможете, если она не состоит на учете в ПНД/НД. Она имеет право распоряжаться своим имуществом как хочет, по своей воле.