Четыре года без снятия обременения - сколько продлится суд и кто оплачивает издержки?

• г. Пенза

Купили квартиру и не сняли с обременения прошло четыре бывший хозяин не хочет снимать подали в суд сколько будет длиться суд и кто будет платить суд. издержки.

Ответы на вопрос (1):

сколько будет длиться суд вам никто не скажет т.к. все зависит от загруженности суда. платить будет тот кого вы указали в иске.