Как подготовиться к суду по делу об административном правонарушении?
• г. Людиново
Нужно ли писать исковое заявление?
ПРЕДОСТАВИЛИ В ПОЛИЦИЮ ВИДЕО, ГДЕ НАМ ПЫТАЛИСЬ ВЗЛОМАТЬ ЗАМОК НА ГАРАЖЕ. Сотрудники полиции отправили протокол об административном правонарушении.
Пришла повестка, завтра в суд. Что с собой взять? И что писать?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Вы полагаете - мы сможем ответить на вопрос при изложенных обстоятельствах? Здесь же - не "Битва экстрасенсов". Мы не можем гадать. А необходимой информации в Вашем вопросе - 0.