Проблема с открытием парикмахерского салона на первом этаже многоквартирного дома - недостаток подписей собственников и возможные правовые решения

• г. Новотроицк

Хочу открыть парикмахерский салон на первом этаже в многоквартирном доме. Собрал подписи, но не 100% жильцов. Несколько собственников не дают согласие. В отделе архетектуры говорят, что нужны все 100%.Можно ли обойтись без 100% подписей? Если да, то на какой закон опираться?

Ответы на вопрос (1):

А же вам говорил уже 2/3 голосов жильцов напишите в архитектуру жалобу пусть укажут вам закон на 100 % голосов.