Необходимость изменения приговора в связи с новым преступлением обвиняемого - существует ли возможность замены ограничения свободы реальным сроком?

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Суд прошёл 17.12, судья вынес приговор по статья 119 часть 1. (ограничение свободы сроком на 1 год). прошло 2 дня и этот человек которого осудили взломал в мой дом дверь, хотел покончить с собой. Скажите можно ли как то повлиять ещё на решение судьи? Чтобы ограничение заменили реальным сроком. Боюсь за свою жизнь и жизнь своей несовершеннолетней дочери.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать приговор