Какие выплаты от государства полагаются ребенку после смерти матери и проживания с отцом, а также как предотвратить попытки бабушки отнять ребенка. Основные документы, необходимые отцу, который выплачивал алимент

• г. Тула

Ребёнок, после смерти матери-на какие выплаты от государства имеет право, если проживает с отцом, а бабушка (по линии матери хочет отобрать ребёнка в свою ползу-и как этого не допустить) какие документы надо собрать отцу который платил алименты ребё1 нку всю его жизнь.

Ответы на вопрос (1):

если есть отец, то право на проживание с ребенком имеет отец, если не лишен родительских прав, ребенок имеет право на пенсию по потере кормильца