Может ли квартира находящаяся в собственности быть затронута при признании мужа банкротом? Как будет определяться сумма ежемесячного платежа при реструктуризации - по доходу должника или доходу всей семь

• г. Наро-Фоминск

У моего мужа имеется долговые обязательства перед несколькими банками, сумма кредита 3 миллиона. Выплачивал кредит исправно год, в настоящее время платить кредит нечем. Сумма ежемесячного платежа в 2 раза превышает доход супруга, я в декрете, но даже при выходе на работу, нашего совместного заработока не будет хватать чтобы погасить платежи, тем более не будет хвататать денег на детей, не говоря о других нуждах. Если муж обратиться в суд о признании банкротом, при варианте описи имущества, будет ли затронута имущество, находящееся у меня в собственности? Может ли суд отобрать у меня квартиру, которая была мной приватизирована за 2 года до взятия кредита? Я была в ней давно прописана, просто приватизировала её на себя, считается ли это приобретённой собственностью? И еще при варианте реструктуризации, сумма ежемесячного платежа будет определяться от дохода должника или дохода всей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, лично Ваше , не совместно нажитое имущество - не тронут.